18-23 ноября 2019                      
6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс          
Дежурный преп Гриц        
Пон. 18 ноября 1 Физика (Гриц) Алгебра (Алекс) Пакетная пара (Катя) Русский язык (Маша С) Геометрия (Денис) Литература (ЦАРЬ)          
2 Англ.яз. (Марина) Информатика (Ок) Литература (ЦАРЬ) Алгебра (Алекс) Русский язык Соня Русский язык (Инна)        
3 История (Катя) Сл-ть Соня Пакетная пара (Ася) СПК Лингвистика Маша, СПК физтех ОК, СПК теор Коля, СПК био Таня, СПК соцгумКатя СПК прога Ваня Физ-ра (ЖК) Физика (Слава)        
4 15.30 - ПЕДСОВЕТ 409 Мастерская ремесел 6-8 (Лена) 416 СПК Физика 10 (ЮН) 108 СПК Мат.мод. (Денис)        
Допы АЖ Матмоделирование 18.00        
Допы Ваня, ОК Английский вытягивание (Марина) 416 Военная история (Царь) 403 Экспериментальная физика – Слава Король.      
Дежурный преп Инна      
Вторник 19 ноября 1 Алгебра (Оля) Биология (Азамат) Геометрия (Алекс) Англ.яз. (Марина) Алгебра (Володя) Русский язык (Инна)      
2 Информатика (Ок) География (Антон) Алгебра (Коля) Геометрия (Оля) История (ЦАРЬ) Алгебра (Володя)    
3 Сл-ть (Маша С) История (Настя) Геометрия (Алекс) Физика (Слава) Физика (ЮН)      
15.30 БИОХИМ 6,7,8 409 16.00 Робототехника 6-8 (АЖ) 108 Право 309 Горемыкина Е. 14.55 Танцы 10 класс Клуб электроники-схемотехники-автоматики - Антон+ Слава            
ГЕОК для всех 106 15:30 - 17:00 занимательная лингвистика 6-7 (Соня) 201 Биохим 9-11 Азамат    
Допы Антон, Маша холл, допы Юля 416 15.30 Английский 6-8 Маша Игнашина 416 Волейбол 18.00 Заседание теор 15.30 316        
Дежурный преп Таня      
Среда 20 ноября 1 Биология (Таня) История (Настя) Алгебра (Коля) Химия (Гриц) Планиметрия (Оля) Геометрия (Денис)    
2 Алгебра (Оля) Технология (ОК) Информатика (АЖКрок) Литература (Маша С) История (ЦАРЬ) История (Настя)    
3 Сл-ть (Маша С) Технология (ОК) Информатика (АЖКрок) История (Настя) Русский язык Соня Биология (Таня)      
Допы по биологии (Азамат) 409
Этноклуб 6-8
Соцгум кафедра 9-11 (Катя + Настя) 416
Кружок программирование (Ваня) 309 Программирование заседание кафедры 309          
Страноведение (Оля + Тихон) 108 17.30 - СПК Ус.Химия (Митя +Ваня ) 409 Олимпиадная математика 10-11 (Коля М.) 216          
Допы Грица 6-9 (подвал + 106) Лингвистика заседание кафедры 409 Футбол 15.30      
Газета 6-11 (Инна + Соня) холл 17.00 Танцы 19.00 (Азамат)          
Дежурный преп Коля            
Четв. 21 ноября 1 География (Антон) Алгебра (Алекс) Алгебра (Коля + Ася) Англ.яз. (Марина) Англ.яз. ( РЕЗЕДА) Физ-ра (ЖК)          
2 Физ-ра (ЖК) Англ.яз. ( РЕЗЕДА) Пакетная пара (Ася + Коля) Алгебра (Алекс) Алгебра (Володя) Физика (Слава)            
3 Англ.яз. (Марина) Физ-ра (ЖК) Словесность (Инна) Русский язык (Маша С) Физика (ЮН) Алгебра (Володя)                
Допы Юля 416 Допы Настя 416 СПК Прога-9 АЖ 309  Англ.яз. - Подготовка к ЕГЭ (Марина) 202 СПК Физика 9, 11 (ЮН) 108                    
Допы Алекс 316, Таня 409 Экспериментальная физика 8-11 (Слава К.) 106 Олимпиадная эконимика и география (Антон)205  СПК-11 технологии программирования АЖ 309                  
17.45 СМБ (Разумов)                  
Дежурный преп Катя              
Пятница 22 ноября 1 История (Катя) Англ.яз. ( РЕЗЕДА) Химия (Гриц) Информатика (Ваня + АЖ) Биология (Азамат) Геометрия (Денис)            
2 Алгоритмика (Ваня) Геометрия (Коля) История (Катя) Биология (Азамат) Англ.яз. ( РЕЗЕДА) Химия (АЖКрок)            
3 Алгебра (Оля) Физика (Гриц) Английский (Алекс ) Физика (Слава) СПК10 Прога Ваня, Био Таня, СоцГум Катя История (Настя)            
Спецмат Алекс 6-7 406 Спецмат Оля 8 106/акт зал 16.30 Спк 9-11 «углубленный английский» 316 Физ-ра (ЖК) СПК Алгоритмы 10 Ваня 309 Танцы (Ранди)          
15.30 БИОХИМ 6,7,8 409 Робототехника 6-8 (АЖ) 108 15:30 СПК Усиленная лингвистика 9(Маша) 205 Биохим 9-11 (Азамат)  СПК Алгоритмы 11 Ваня          
Допы Оля 15.30 акт зал
Этноклуб 6-8
Соцгум кафедра 9-11 (Катя + Настя) 416
Допы Коля 15.30 акт зал Русский вытягивание актовый зал            
ГЕОК для всех Волейбол 18.00 17.30 - Практикум Химия (Митя +Ваня ) 409 Футбол 17.00          
           
Суббота 23 ноября 1 СПК Мат.анализ (Денис) Теорвер (Алекс)                    
2 Мат.анализ (Денис) Химия (АЖКрок)                      
3 География (Антон) СПК Мат.анализ (Денис) Усиленная литература Царь 416                      
15:30- 17:00 теория славянских языков 10 (Маша) 309 СПК олимпиадная лингвистика 16.00- 17.30 309                      
15.30 Дополнительные главы истории (Царь) 409 Дискретная математика 108 Коля 10-11