ШКОЛА 179 МИОО

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

Расписание 01-06 марта 2021
Идеология и системы
Кружок
Смотрелка
Квантовая точка
Контакты


Untitled Spreadsheet
    01-06 марта 2021
6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
дежурный преп
Пон. 1 марта 1 Биология (Таня) История ( Катя) Литература (Ася) Информатика _Английский (ПолинаГурам ) История (Настя) Биология (Азамат)
2 Литература (Ася) Сл-ть (Маша С) Информатика (АЖКрок) Англ.яз. Информатика ( Гурам Полина) Планиметрия (Оля) Русский язык Соня
3 Англ.яз. (Настя Гурам) Литература (Ася) Сл-ть Соня СПК Лингвистика Маша, СПК физтех Слава, СПК теор Оля, СПК био Азамат, СПК соцгум Катя прога АЖ Алгебра (Алекс) Физика (ЮН)
4 15.45 - ПЕДСОВЕТ 409 Допы Марина Резеда 15.45  СПК Физика 10 ЮН 309 Алгоритмы 11 (Полина) 108
Компьютеры для младших Ок 15.45 416 Экспериментальная физика 106 15.45 Алгоритмы 10 (Полина) 108
Военная история Царь 17.00 416 106 Инженерно-конструкторский клуб Петр
дежурный преп
Вторник 02 марта 1 Информатика (Ок) Алгебра (Оля) Алгебра (Алекс) Русский язык (Инна) Биология (Таня) Англ.яз. ( РЕЗЕДА)
2 Словесность (Инна) Геометрия (Оля) Англ.яз. ( РЕЗЕДА + Марина) Геометрия (Алекс) Англ.яз. ( Настя) История (ЦАРЬ)
3 Технология (Лена) Англ.яз. ( Настя) Геометрия (Коля) Литература (ЦАРЬ) Русский язык (Маша С) Алгебра (Володя)
16.00 zoom 6 БИОХИМ 6 спецмат 8-9 Коля 15.45 416 16.00 Лингвистика Соня zoom 7 СПК Физика 9 ЮН Электроника И.А. 15.45 106 Биохим 9-11 Азамат 16.00 409
ГЕОК для всех 106 Робототехника вторник Крок 16.00 108 17.00 Русский язык и лингвистика: подготовка к олимпиадам Леша С zoom 8 Право 309 15.45 Лена Г.
Техника для жизни ОК 15.45 106 Волейбол 18.00 Усиленный английский 10-11 Гурам
дежурный преп
Среда 03 марта 1 История (Настя) Физика (Гриц) Сл-ть Соня Алгебра (Коля) Геометрия (Денис) Химия (АЖКрок)
2 Алгебра (Коля) Информатика (АЖКрок) Физика (Гриц) История ( Катя) История (Настя) Геометрия (Денис)
3 Физика (Гриц) Сл-ть (Маша С) История (Настя) Физика (Слава) Химия (АЖКрок) Литература Соня

Этноклуб 6-8
Соцгум кафедра 9-11 (Катя + Настя) 416
Юный программист 7-8 zoom 9 Илья 15.45 ТАНЦЫ 11 15.00
17.00 Спк химия 11 (Митя) Лингвистика заседание кафедры
Теормат кафедра 16.30 Прога заседание кафедры 15:45
дежурный преп
Четв. 04 марта 1 География (Андрей) Физика (Гриц) Алгебра (Алекс) Физика (Слава) Литература (Маша С) Англ.яз. ( РЕЗЕДА)
2 Физ-ра (ЖК) Алгебра (Оля) Химия (Гриц) Методология (Алекс) 206 Физика (ЮН) Русский язык Соня
3 Алгоритмика (Оля) Физ-ра (ЖК) Англ.яз. ( РЕЗЕДА + Марина) Алгебра (Коля) Алгебра (Алекс) Физика (ЮН)
Спецмат 6-7 в чт в 15.45 Оля 416 ТАНЦЫ 10 15.00 СПК Физика 11 (ЮН) 108
Допы Соня. Допы Инна 15.45 316 Допы Азамат 409 Экспериментальная физика 15.45 106  Англ.яз. - Подготовка к ЕГЭ (Марина)
Допы Гурам 15.45 309 Физтех сбор кафедры 15.45 106
дежурный преп Таня
Пятница 05 марта 1 Алгебра (Коля) География (Андрей) Биология (Азамат) Русский язык (Инна) СПК10 Прога АЖ, Био Таня, СоцГум Катя, физтех Ок + Теор Алекс Линг Маша Физ-ра (ЖК)
2 Словесность (Инна + Соня) Биология (Таня) История (Настя) История (Катя) Физ-ра (ЖК) История (ЦАРЬ)
3 История (Настя) История (Катя) Физ-ра (ЖК) Биология (Азамат) Физика (ЮН) Алгебра (Володя)
ГЕОК для всех 106 16.00 zoom 7 БИОХИМ 7-8 химический лабораторный кружок Митя 409 Физ-ра (ЖК) Спецмат 10-11 Алекс 15.45
Оля допы 15.45
Этноклуб 6-8
Соцгум кафедра 9-11 (Катя + Настя) 416
Биохим 9-11 Азамат 409 СПК Прога 15.45 108
Коля допы 15.45 Волейбол 18.00
клуб английского чтения и говорения 6-8 Марина 16.00 Современные технологии ОК 15.45 П10
Суббота 06 марта 1 Химия (Митя) СПК Мат.анализ (Денис)  
2 Мат.анализ (Денис)    
3 СПК Мат.анализ (Денис)
Сделано 10 "е"